LSN Messenger
Челябинск, 23.02.2023, 12:13

Как оценить материальный ущерб после аварии и где получить соответствующий документ?

Вопрос №20265094 из г. Челябинск
опубликован 23.02.2023, 12:13
Как можно посчитать материальный ущерб после ДТП? Куда обращаться поэтому вопросу, чтобы получить документ по материальному ущербу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться к эксперту и провести экспертизу поврежденного транспортного средства.

23.02.2023, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ну к дилеру или эксперту.

С уважением.

23.02.2023, 12:18

Вам необходимо обратиться к эксперту-тросологу, найти можете в интернете. Он проведет исследование, выдаст вам заключение.

23.02.2023, 12:18

Ущерб рассчитывает страховая компания и независимые оценщики, которые сами дают рекламу в интернете о себе. Есть и оценыые организации. У оценщик должен быть документ о его праве производить оценку ущерба автомобилей, ищите того, который будет согласен пойти с вами в суд, если будет подан иск в суд.

23.02.2023, 12:25

Обратитесь в страховую компанию и к независимому оценщику с лицензией.

23.02.2023, 12:26

По оценку нужно обратиться, если страховая мама уже считала.

23.02.2023, 13:53

Здравствуйте. Единственно верный способ доказать сумму ущерба - это заказать экспертизу оценки ущерба, и представить её в суд как доказательство стоимости восстановительного ремонта автомобиля.

23.02.2023, 14:19

Здравствуйте. Единственно верный способ доказать сумму ущерба - это заказать экспертизу оценки ущерба, и представить её в суд как доказательство стоимости восстановительного ремонта автомобиля.

23.02.2023, 14:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться