Как определить стоимость поврежденного ремонта квартиры без чеков на покупку отделочных материалов?
Как оценить материальный ущерб нанесенный ремонту квартиры, если чеки на покупку обоев и других отделочных материалов не сохранились?
С уважением Ирина.
Лучший ответ
Ирина, государственное учреждение экспертизы находится в районе Центрального рынка возле мирового суда Центрального района. А Вы составляли Акт осмотра вместе с соседями и жилищной организацией? Кому Вы намерены предъявить возмещение ущерба, соседям или жилищникам?
Любовь Николаевна,благодарю вас за участие. Намерена предъявить возмещение ущерба жилищникам-это по их вине испорчен ремонт(промерзает межпанельный шов,на стенах образуется конденсат,ужастно холодно и сыро)
Ирина, заказывайте экспертизу по оценке ущерба.
Благодарю вас,Любовь Николаевна.
Подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно заказать такую экспертизу?
С уважением Ирина.