Сколько примерно длиться оформление документов о эмансипации при согласии родителей?
Лучший ответ
Заявление должно быть рассмотрено в течение 15 рабочих дней. В случае положительного решения несовершеннолетний будет объявлен полностью дееспособным.
Благодарю Вас!
Уточните в опеке, если родители согласны и в суд обращаться не требуется. Думаю в течение месяца должны всё оформить, если все необходимые документы вовремя принесете.