Каковы шансы у мужа из Алжира забрать сына после развода при жизни в ОАЭ, если у мусульманского общества другие правила семейной жизни?
Если муж с Алжира, я русская и мы будем жить в ОАЭ сможет ли муж при разводе забрать сына, так как у мусельман дети с отцем остаются? Вопрос из темы доверяй но проверяй!
Лучший ответ
Здравствуйте, ребенок остаётся с матерью.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Всё будет решаться по Законам той страны где вы будете находится. Зачем вам проблемы?
Благодарю за потраченное время!