Жена получает штрафы за нарушения, которые не совершала - как бороться с проблемой двойника и уменьшить риски аварии
У моей жены появился двойник, ФИО число месяц и год рождения полностью совпадают, только города разные, ей приходят штрафы ГИБДД. Подскажите как поступить? А если нидай бог авария будет со смертельным исходом?
Лучший ответ
По тексту - ничего нельзя делать, просто надо быть готовым в любой момент доказывать свое алиби для любого случая, по конкретике и будете определять, как его можно доказать.