Какие данные нужны для списания бензовоза Урал 4320-1951-60 2013 года выпуска и какой минимальный срок установил завод-изготовитель?
Какие можно предоставить данные для списания бензовоза Урал 4320-1951-60 2013 год. выпуска. Какой минимальный срок установлен заводом изготовителем.
Лучший ответ
Двигатель имеет ресурс не менее 800 тыс. км пробега и межсервисный интервал ТО-1 - 20 тыс. км, ТО-2 - 40 тыс. км. (uralaz.ru
Списать из-за износа, по тех. заключению экспертной организации.
Спасибо, буду знать.
Срок эксплуатации ТС указан в инструкции по эксплуатации.