Бездоказательное обвинение и изъятие автомобиля на основании жалобы - история нашей семьи.
Ирина, делать выводы не ознакомившись с материалами НЕЛЬЗЯ. При этом есть ряд обстоятельств, которые указывают, что ситуация не однозначная. На вашей машине - все же есть царапины, а то, что вы не видели момент столкновения - это ваша проблема, это не снимает ответственности. Вероятно, этот момент запечатлела камера видеонаблюдения, либо видеорегистратор другой машины, либо свидетели. Если уже Прокуратура дала свою правовую позицию, то что вы хотите получить - от БЕСПЛАТНОГО ОТВЕТА на сайте?! Вы должны обратиться за услугами адвоката, специализирующемуся на подобных делах. Все что у вас осталось, пробовать в суде решать вашу проблему.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Попробуйте обжаловать действия полиции в суд.