Звонят с мобильного представляясь сотрудниками полиции и говорят якобы я подделывал документы. Это мошенники?

Лучший ответ

Скорее всего это мошенники.

НЕТ это не мошенники, если вы предоставили при оформлении кредита недостоверные данные, вас могут привлечь к уголовной ответственности. Статья 159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования» предполагает хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений.