Как подтвердить брак умершего для наследования без адвоката?
Вступаю в наследство. Нужно подтвердить брак умершего зарегистрированный в Киеве. Могу ли я сделать это самостоятельно без адвоката.
Лучший ответ
Добрый день! Смотря какие есть документы?
спасибо довольна
Людмила, добрый день. Скорее всего нет. Должен быть судебный или адвокатский запрос. Главное то, кем вам приходился умерший, так как такие свидетельства выдаются только тем, в отношении которых составлена запись в ЗАГСе. Но это возможно и в отношении опекунов, например.
спасибо довольна