Если долю учёта снята, то получается я там не прописана в квартире в месте с ребёнком несовершеннолетних?
Лучший ответ
А можете нормально свой вопрос задать, какую долю, где не зарегистрированы, здесь сайт не угадай вопрос.
Если у вас в кваритре нет доли, а только регистрация, то вполне возможно собственники и сняли вас с регистрации по суду. При наличии доли в собствнености никто вас не сможет снять с регистрации.