Опасность неожиданных изменений - почему не следует откладывать УЗИ поджелудочной и желчевыводящей системы?
Доброе утро! Этот вопрос к медикам и решается ВКК на основании Постановления Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 03.01.2020 N 1/1 "Об утверждении Инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан, связанных с воинской обязанностью" (расписание болезней).
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 13.10.2022)
Каковы основания для отсрочки от службы в армии
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу.