«Отказали тормоза на ходу после проверки перед выездом - кто несет ответственность за ДТП?»
Я попал дтп пред выезде проверил всё было хорошо но проехал 450 км отказал тормоза на ходу получилось дтп типер хозяин хочет чтобы я оплатил ему ущерб я вообще должен выплатить?
Лучший ответ
Ая, по логике вопроса - да водитель должен и бьязан. Надо смотреть дальше - оформлен, путевой лист, договор аренды, страховка, каким образом оформлено происшествие, что указано...
Да, если вы виновник ДТП.
Конечно, должны, если Вас признали виновным в нарушении ПДД. На Вас теперь весь ущерб.