Не получено ответа на жалобу в ЕРКЦ на хамство операторов - как действовать после истечения 30 дней?
Нет ответа на жалобу в ЕРКЦ на хамство операторов по истечении 30 дней. Жалоба вручена секретарю с отметкой на втором экземпляре. Куда обращаться?
В прокуратура района с привлечение к административной ответственности исполнителя (вам не важно кто должен дать ответ) за нарушение срока ответа на ваше обращение в соответствие с ФЗ-59.Будут поведены проверки по вашей жалобе, примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру указав и на хамство, и что нет ответа с ЕРКЦ.
Жалуйтесь в прокуратуру на нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.