Как оформить гарантийное письмо осуждённому для подачи на УДО.
Лучший ответ
Ксения, в УК оформляйте письмо в администрацию ИУ о прописке (регистрации) по месту жительства при освобождении осужденного из мест лишения свободы. Статья 175 УИК РФ Порядок обращения с ходатайством и направления представления об освобождении от отбывания наказания или о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.
Спасибо за грамотный ответ!
Гарантийное письмо какое? По трудоустройству или по проживанию?
Наконец-то все понятно, благодарю!