Повестка в отдел по ст. 183 УПК РФ - какие последствия и что делать?
Вы можете не являться по приглашению на опрос, сославшись на Статью
Если вдруг будет возбуждено уголовное дело и повестку о вызове на допрос в качестве свидетелья направит следователь, дознаватель, то тогда можете явиться вместе со своим адвокатом на допрос и отказаться от дачи показаний против самого себя и дать иные показания против третьих лиц.
Да, можно без последствий проигнорировать данное сообщение.
Можете игнорировать, Денис.
Здравствуйте. Имеете право игнорировать сообщение.
С уважением, Дарья Алексеевна.