LSN Messenger
Белово, 25.02.2023, 19:19

Как отказаться грамотно на вокзалах и в аэропортах от прохождения через рамку металлоисуателя.

Вопрос №20269967 из г. Белово
опубликован 25.02.2023, 19:19
Как отказаться грамотно на вокзалах и в аэропортах от прохождения через рамку металлоисуателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, отказаться от прохождения досмотра пассажир не может, иначе охрана имеет право не допускать его в зону транспортной безопасности. Если человек отказывается, перевозчик расторгнет договор перевозки.

Да и внимание Вы привлечете.

25.02.2023, 19:20

Добрый вечер!

Уточните, а почему Вы не хотите проходить рамку металлоискателя?

25.02.2023, 19:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

К сожалению никак, таковы правила.

25.02.2023, 19:35

Здравствуйте. Если у Вас шунт, то покажите сотруднику аэпопорта медицинскую справку.

С уважением, Дарья Алексеевна.

25.02.2023, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Если у Вас шунт, то покажите сотруднику аэпопорта медицинскую справку.

С уважением, Дарья Алексеевна.

25.02.2023, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Если у Вас шунт, то покажите сотруднику аэпопорта медицинскую справку.

С уважением, Дарья Алексеевна.

25.02.2023, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Если у Вас шунт, то покажите сотруднику аэпопорта медицинскую справку.

С уважением, Дарья Алексеевна.

25.02.2023, 20:22

У меня шунт в голове стоит, а металлоискатели вредят здоровью.

25.02.2023, 19:47

В таком случае Вам лучше приготовить справку о Вашем заболевании, и вежливо попросить о индивидуальном (личном) досмотре.

25.02.2023, 20:03