Как не считать деньги от продажи дачи совместным имуществом при разводе?

Родители подарили сыну дачу, когда он был в браке. Документы дарения оформлены. Сын дачу продал. Деньги потратили. Затем развод. Остались только документы, что была дача. Можно ли не считать эти деньги совместным имуществом?
Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь! Эти деньги совместно нажитым имуществом не считаются.

Спасибо, все понятно!

Нет, нельзя эти деньги считать общим имуществом.

Я считаю, что Ваш ответ четкий и справедливый. Спасибо!
К сожалению, нет единого понимания среди юристов.

Здравствуйте, эти деньги не являются совместно нажитым имуществом.

Спасибо за дельный совет!

Любовь, здравствуйте.

Эти деньги не являются совместно нижитым имуществом

С уважением, Дарья Алексеевна.

Спасибо за дельный совет!