Увольнение с государственного предприятия - какая компенсация положена работнику?
Иные выплаты положены, если они предусмотрены внутренней учетной политикой организации и зафиксировано в трудовом или коллективном договоре или в доп. соглашениях к нему. Удачи.
Нужно смотреть локальные акты предприятия, там могут быть прописаны иные выплаты при увольнении.
Материальной помощи полагается.
Кристина, положена если такая компенсация предусмотрена коллективным договором. Расчет в день увольнения включает: заработную плату за все дни, отработанные в текущем месяце; компенсацию за неиспользованные дни отпуска; иные компенсационные суммы, закрепленные трудовым законодательством, локальными нормативными актами, действующими договорами и соглашениями.