Как поступить, если вы не согласны с перестройкой гаражей в блочные - советы для членов кооператива.
Являюсь членом гаражного кооператива. На общем собрании председателем и некоторым членам было принято решение, что металлические гаражи перестроить в блочные (капитальные) . Согласие дали более 50%. Что делать тем, кто не хочет перестройки?
Лучший ответ
Необходимости обжаловать Устав ГК у Вас, соответственно, нет, потому что он на Вас не распространяется, вне зависимости от того, что там внутри написано.