Юрист не написал касацию после проигрыша в апеляционном суде - как требовать деньги и подтверждение отправки письма?
Вы заключали с ним договор, какие услуги входили в договор. Подписывали акт выполненных работ, отправлял он вам этот акт, если нет то услуга не оказана и можете потребовать деньги на возврат.
Здравствуйте. Можете его сменить.
Добрый день. Напишите юристу претензию с требованием предоставить полную информацию по делу.
Если нет договора на составление кассационной жалобы, то пробуйте без него через досудебную претензию взыскать деньги. Затем в суде решайте проблему.
Но он частный юристможно ли и на него най управу.
Конечно, мол найти управу.
Наршите ему грозную претензию о возврате денег, а если не отдаст, то в суд обращайтесь.
Абсолютно не важно адвокат он или юрист с частной практикой.