Больной онкологией друг нуждается в лучших жилищных условиях
У меня есть друг, он болеет онкологией и к тому же у него больные ноги и спина. Может ли он рассчитывать на улучшение жилищных условий, сейчас он проживает в коммунальной квартире, там нет ни душа ни ванной, только холодная и горячая вода.1 гр. по заболеванию онкологией.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий Алексеевич. Если ваш друг стоит на очереди по улучшению жилищных условий, то ему дадут квартиру согласно очереди. Наличие онкологии не является основанием для внеочередного предоставления жилья.
Благодарю за потраченное время!
Может рассчитывать
Для этого надо подать документы и встать
в льготную очередь.