Как сделать банковскую доверенность без доверителя, или надо делать генеральную доверенность.
Без доверителя? Никак.
Для оформления доверенности в банке вам необходимо:
• обратиться в банк и сообщить, к каким счетам (вкладам) вы хотите оформить доверенность;
• предоставить в банк фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес и паспортные данные вашего представителя (личное присутствие представителя не требуется);
• подписать подготовленную банком доверенность (доверенности);
• получить оригинал доверенности с отметкой банка об удостоверении вашей подписи на ней. Затем оригинал доверенности вам необходимо будет передать вашему представителю.
Возьмите копию паспорта того человека кому доверяете и без него сделаете доверенность.