Как изменить кадастровый номер здания после разделения участка?
Если Вы поставили на кадастровый учет земельные участки и зарегистрировали права на них, то здание должно быть привязано к одному из новых участков.
Возможно, у Вас неактуальная Выписка, или смотрите не в той строке.
Смотрим в разделе: Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах
которых расположен объект недвижимости
Все делал кадастровый инженер. Все подавали в мфц. Выписки свежие, получили после регистрации Всех документов (межевание, на диске он что то ещё приносил)
Потом ещё раз ходил в мфц щаказывал выписки.
Все равно в выписке на здание в том разделе прописывается кадастровый номер старого участка ( ( (
Кадастровый инженер утверждает что это сервер не работает. А мне кажется что он просто где то допустил ошибку.