Как оплатить госпошлину и отправить иск в мировой суд за развод, если ответчик живет далеко?
Добрый вечер,
1)госпошлина за расторжение брака составляет по 650 ₽ с каждого супруга. Если развод проходит в суде, но без раздела имущества, пошлина составит 6 00 ₽ с заявителя.
2)Реквизиты в банке.
3)да по последнему известному Вам адресу ответчика.
1. реквизиты обычно размещены на сайте суда, куда вы планируете подавать иск о разводе
2. можно подать по месту своей прописки, если с вами живут несовершеннолетние дети
3. да, если подаете иск по месту регистрации ответчика.
Здравствуйте!
1. в судебном участке возьмите реквизиты или на сайте суда.
2. да по последнему известному Вам адресу ответчика.
3. да именно в конкретный суд нужно оплатить, где прописан ответчик.