Как найти бабушку, если мало информации - поиск сведений после пожара в роддоме отца?
Обращайтесь по месту рождения бабушки, отца. Вы ничего об этом не пишете. А в роддоме такая информация не хранится. До революции записи велись в церковных книгах. Но потом они тоже во многих местах были переданы в архивы.
Попробуйте в Архивах. Я несколько лет назад была очень растрогана, побывав в Архиве Волгоградской области. Видела бланк, о выдаче моего свидетельства о рождении. Заполненный дедушкиной рукой! Чернилами еще... Дедушка меня очень любил. Умер, когда мне было 15. Но мне даже сфотографировать не дали мой же документ...