Что делать с квартирой в выкупленном кооперативе после смерти проживающей в ней родственницы?
Есл кооперативная квартира" выкуплена " и взносы за нее оплачены, то она УЖЕ
в собственности ее.
Факт оформления значения не имеет
Ст. 218 ГК РФ
Получат ее наследники о закону ст. 1112, 1142 ГК РФ на основании справки ЖСК о выплате пая без всякого суда.
Стандартная ситуация
Не вижу проблем.
Здравствуйте, родственникам прийдется оформить полностью квартиру и возможно в судебном порядке вступать в наследство.
Ответ отключен модератором
Приватизация, о которой вы так волнуетесь, , это не квартира в ЖСК.
Это совсем другое и не имеет к ней никакого отношения.