Москва, 26.02.2023, 21:47

Задержанный возврат денег - приставы ФССП требуют подтверждения полномочий заявителя

Вопрос №20272337 из г. Москва
опубликован 26.02.2023, 21:47
От ФССП приставов пять раз получил ответ, что требуется подтвердить полномочие заявителя. Заявление о возврате денежных которые сняты незаконно, потому что есть отмена судебного приказа. Заявление подписано УКЭП в Госключе через Госуслуги, заявление отправлено через личный кабинет через госуслуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не ответ, жалоба не помогает, сейчас. Вы мне напишете пишите в прокуратуру, подайте в суд. Все это не ответ, а мне нужен ответ почему они так пишут где тут моя ошибка и как ее исправить?

27.02.2023, 05:43

Видимо, они считают, что не подписана жалоба, подайте подписанную обычной подписью в письменном виде, например.

27.02.2023, 08:51

Откуда же мы знаем,-писали Вы жалобу или нет. Мы не ясновидящие. Вопросы корректно надо задавать. Тогда и ответ будет другой. Им не подходит ваша электронная подпись. Подпишите своей рукой и направьте по почте заказным письмом. Вам что сейчас важнее, выяснять,-почему УКЭП не принимают, или чтобы быстрее приняли ваше заявление?

27.02.2023, 10:35

Пишите жалобу старшему приставу.

26.02.2023, 22:00
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Написал, ответ такой же, жалобу спустили вниз, ответ получил от него же, такой же ответ.

27.02.2023, 05:38

Это не ответ, жалоба не помогает, сейчас. Вы мне напишете пишите в прокуратуру, подайте в суд. Все это не ответ, а мне нужен ответ почему они так пишут где тут моя ошибка и как ее исправить?

27.02.2023, 05:43

Видимо, они считают, что не подписана жалоба, подайте подписанную обычной подписью в письменном виде, например.

27.02.2023, 08:51

Откуда же мы знаем,-писали Вы жалобу или нет. Мы не ясновидящие. Вопросы корректно надо задавать. Тогда и ответ будет другой. Им не подходит ваша электронная подпись. Подпишите своей рукой и направьте по почте заказным письмом. Вам что сейчас важнее, выяснять,-почему УКЭП не принимают, или чтобы быстрее приняли ваше заявление?

27.02.2023, 10:35

Юридические услуги в Москва