Как найти упрятанные банковские вклады бывшей жены - советы юристов
Нужно составить исковое заявление о разделе совместного имущества супругов. Совместным будут являться денежные средства хранящиеся на счетах на момент расторжения брака. Суд по вашему ходатайству вправе будет истребовать сведения с банков, а там определитесь о размере подлежащих взысканию с супруги денежных средств.
Суд, и только суд. Суд, по Вашему ходатайтству истребует сведения из ФНС Россиии о наличии банковских счетов супруги, ну а затем сведений из банков о наличии денежных средств на данных счетах.
Добрый вечер! Только через ходатайство об истребовании доказательств в судебном процессе, сложность заключается в том что в процессе судопроизводства придется менять исковые требования и производить доплату госуд. Пошлины, советую идти в суд только с юристом!