Могу ли я потерять пособия после отчисления из колледжа из-за неудовлетворительности профессией?
Я сирота мне 18 лет, учусь в колледже, хочу отчислиться т.к не нравится профессия, могут ли после отчисления прекратить выплачивать пособия?
Лучший ответ
Мария, да, к сожалению, пособие выплачивать перестанут, если бросите учебу.
А если в сентябре снова поступить учится будут снова выплачивать?
Добрый день. Да, выплаты прекратятся.