Может ли свекровь отменить доверенность для младшего сына, оформленную старшим братом мужа перед отправкой на СВО?
Вопрос такой.. Старший брат мужа, мобилизован. Уходя на СВО, оформил генеральную доверенность на свою мать и брата (мою свекровь и мужа) Может ли свекровь, выписать из доверенности младшего сына.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Изменение доверенности возможно только посредством её отмены либо выдачи новой доверенности.
В любом случае это может сделать только лицо, выдавшее первоначальную доверенность.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день!
Доверенность отозвать может только тот, кто ее выдал, кроме случаев, когда доверенность вашему мужу выдана в порядке передоверия.
Не забывайте оставлять отзывы.
Спасибо за помощь!