Гражданский муж проживает в квартире долгое время - можно ли его выселить?
Тогда полицию вызвать или исковое заявление о выселении.
Здравствуйте, Светлана. Можно выселить. Дочь, как собственник квартиры вправе обратиться в суд с соответствующим иском.
Надо снять с регучета и выселить в судебном порядке, Светлана.
Здравствуйте. Конечно можно выселить и снять с регистрационного учёта. Обращайтесь в суд с иском.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ
С уважением, Дарья Алексеевна.
Здравствуйте.
Уточните, гражданский муж зарегистрирован в жилом помещении? На каком основании был вселён?