Улан-Удэ, 27.02.2023, 14:14

Как получить отсрочку от обязательных работ и штрафа в случае болезни и операции?

Вопрос №20274261 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.02.2023, 14:14
Дали 200 часов обязательных работ и штраф, можно мне отсрочку по болезни (жду операцию на глаз с выездом в другой город, у меня задолженность глубокий кератин, сам я негде неработаю)
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте инспектору заявление.

27.02.2023, 14:32

Как писать заявление инспектору.

27.02.2023, 15:21

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.

27.02.2023, 15:23

Бесплатно услуги юриста онлайн.

27.02.2023, 15:44

Ну да. Вы в сказке. Все бесплатно! Не понятно только с чего вдруг?)

27.02.2023, 15:44

Юридически услуги - платные.

27.02.2023, 15:46

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034