Соседи не платят счета за свет и воду - как разделить оплату по плану?
Купили комнату в двух комнатной квартире. Счетчик на свет и воду один. И так как они были зарегистрированы на продавца нашей комнаты, счета за свет и воду приходят на нас. Соседи не платят, от сюда вопрос, возможно ли что бы счёт делили по плану и приносили в разных квитанциях на обоих собственников?
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо в судебном порядке разделить счета.