Как продать объект недвижимости по доверенности от гражданки России на Украине при требовании Росреестра доказательств ее подлинности?
Здравствуйте, Ирина.
Имеет значение, где и когда была оформлена доверенность, можно в Украине получить Витяг о действительности бланков доверенности, полученные документы отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.
В данной ситуации вам необходимо обратиться к адвокату с соответствующими квалификациями и профессиональной подготовкой, который сможет предоставить помощь в получении необходимых документов и оформлении доверенности. Также вы можете обратиться в Росреестр или в МИД Украины для получения дополнительной информации о том, какие документы необходимы для подтверждения подлинности доверенности.