Законность удаления логотипов УАЗ, ГАЗ и ПАЗ - обсуждение владельцев магазинов запчастей

Нас заставили убрать логотипы УАЗ ГАЗ и ПАЗ, ссылаясь на закон, а знаки этих логотипов разрешили оставить, вопрос-законно ли это? Почему нужно убрать логотипы? Это наши машины! У нас магазин который продаёт запчасти на эти машины, почему мы должны убрать логотипы этих машин (буквы ГАЗ, УАЗ, ПАЗ) А знаки значит оставить можно? Правда ли что есть такой закон?
Лучший ответ

ГИБДД должны вам предоставить документы.

Ответ недостаточно развёрнут.

А кто это вас заставил это сделать?

С уважением.

Здравствуйте!

Уточните Ваш вопрос. Не понятно следующее. Кто заставил Вас убрать логотипы? Где Вы размещали эти логотипы? Вы реализуете оригинальный товар?