Положен ли мне материнский капитал, если первый рождён 2003, а второй 2013
Лучший ответ
Положен МК за второго ребенка. См. ФЗ № 256 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Материнский капитал выплачивается на первого ребёнка после 2007 года рождения и на второго после 2020 г.
Спасибо, буду знать.