Ошибочный судебный акт - как избежать неправомерного взыскания на сумму в 20 тыс. рублей?
В судебном акте допущена ошибка, в слове "а так же" тем самым сумма больше на 20 к рублей, уже в фссп исполнительный лист и на днях будет взыскание, что делать подскажите? На руках есть иск от взыскателя на реальную сумму и я спрашивал у взыскателя сколько должен и сумма как в иске.
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд с заявлением об исправлении описать. К приставу - с заявлением об отсрочке исполнения.
Спасибо, буду знать.
Владимир, в суд нужно подать заявление об исправлении технической ошибки.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Исправлять описку нужно. Подайте соответствующее заявление.
Спасибо за понятный ответ!
Заявление в суд на испралвение описки и приостановке ИП.
Приставу на случай заявление об оставлении прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб., ч. 5.1. ст. 69 ФЗ.
Прикреплённые файлы: