Неофициальный грузчик получил уведомление по РВП с требованием оплатить неизвестный налог - что делать?
Оплатить налог требуют 30 тыс, но куда и что оплачивать не дают разъяснения. Закрывают дверь и говорят что новый закон.
ЭТО НЕ НАЛОГ, Это ПАТЕНТ НА РАБОТУ В СТРАНЕ! Не путайте.
Уточните ваш вопрос, если есть конкретная ссылка, укажите.
Мужу нужно сделать уведомление по РВП выписку о доходах мы предоставили, но с нас требует 3 ндфл. Он не работает официально, разнорабочий, подработка.
Нас отправляют в налоговую, просят 3 НДФЛ.