Мать не дает общаться с дочкой 7 лет.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Надо выходить в суд и устанавливать порядок общения с ребенком, Виталий. Тогда не сможет препятствовать (судебные приставы подключатся).
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте,
Вам нужно подготовить иск и обратиться в суд. Подготовка иска - это действия фактического порядка и сбор документов, обычно занимает около месяца.
Обращайтесь, могу все подробно объяснить, составить документы для органов опеки, суда.
С уважением, Андрей Козырев.