Моему сыну 2 года на сколько максимально по времени я могу взять сына раз в неделю?

Моему сыну 2 года на сколько максимально по времени я могу взять сына раз в неделю? Могу ли я взять сына на субботу и воскресенье у бывшей жены?
Лучший ответ

Все решается в слуцчае спора в суде в зависимости от конкретных условий. Некоторые берут с новчевкой малолетних детей, некоторые только по часам. Для начала обратитеськ бывшей. Если не дает можете в орган опеки или сразу в суд

Спасибо за ответ!

Николай, добрый вечер!

У Вас с мамой ребенка - равные права. Исходите из интересов ребенка.

Законодательных ограничений не существует.