Росгосстрах сообщает о неудержанном налоге - как узнать его назначение и способы оплаты
Возможно, что вам написали мошенники.
Только Федеральная налоговая служба (ФНС) имеет право выносить решение о начислении и взыскании налогов.
Можете посмотреть информацию в своем личном кабинете налогоплатеьщика на сайте ФНС в интернете, позвонить на горячую линию ФНС бесплатно.
Если вдруг ФНС решит взыскать налог, то налоговая инспекция направит требование, потом копию иска в суд, потом из суда придет повестка. Ничего никому сейчас не платите, если будут звонить по телефону не говорите слово "да".
Можете позвонить в Росгосстрах в Мокву и написать им на их сайте.
Страховую выплату получили?
Добрый день, Алиса. Мало информации. У вас с Росгосстрахом были договорные отношения? Оформляли там страховку? Нужно больше информации.
Пока, могу сказать что стоит обратиться в офис Росгосстраха для уточнения информации.
Никаких страховок не заключала и выплат не получала.
Алиса, в таком случае все равно обратиться в Росгосстрах и спросить что это за письмо, почему оно к Вам пришло. Либо, не реагировать никак если не было никаких договорных отношений с Росгосстрахом. Это могут быть вообще мошенники под видом Росгосстраха.