Как защитить себя от ложного обвинения в вымогательстве 400 руб - история школьника.
Что делать если тебя обвиняют в вымогательстве денег 400 руб, у шестиклассника, но дело было так, мы шли с друзьями на тренировку она проходила в нашей школе и зашли в раздевалку там мы переодевались и у этого шестиклассника тоже была тренировка мы ушли заниматься потом я устал, а воду забыл в раздевалке пошел за ней а мы куртки оставляем в раздевалке я захожу в раздевалку и увидел, что он берет деньги с моей куртки там лежало 400 рублей.
Здравствуйте, Иван!
Чтобы разобраться в вашем вопросе сначала уточните - сколько вам лет? По Уголовному кодексу РФ возраст уголовной ответственности начинается минимум с 14 лет.