Мой автомобиль признан орудием преступления и обращен в счет возмещения ущерба - справедливость или нарушение закона?
Автомобиль, принадлежащий мне на праве личной собственности, был признан орудием преступления, на него был наложен арест и он был обращен в счет возмещения причиненного ущерба потерпевших.
В рамках закона ли суд принял такое решение?
Лучший ответ
Решение суда правомерно.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Решение было вынесено в рамках закона.