В подробных сведениях о фактах назначения мер социальной защиты указана сумма 21062,41 руб а по факту приходит 14533 руб. Почему?
Лучший ответ
Мы тоже не можем сказать, располагая лишь той информацией, которую Вы изложили. Обратитесь для начала за разъяснениями туда, где Вам должны выплачивать, дальше видно будет.