Студент второго курса колледжа ищет альтернативу вечерней школе - что делать?
В середине второго курса понял, что не хочу учиться в колледже. Собирался пойти параллельно в вечернюю школу, позвонил в управление образованием своего района, и мне сказали, что в городе нет ни одной такой школы. Сейчас не знаю, что делать.
Вопросы: в обычных школах может быть заочная или вечерняя формы обучения, стоит ли еще раз звонить в администрацию? Могут ли меня принять в обычную школу на очную форму, если мне уже исполнится 18?
В этом году уже не смогу перейти, тк уже март. Так что думаю в следующем году. Желательно как-то совместить это с колледжем, чтобы меня не забрали в армию.
Лучший ответ
Отчисляйтесь из колледжа ищпчисояйикст в вечернюю школу.
Ответ неполный.