Насильственная доставка в суд и унижение - как оставить жалобу и за что меня привезли за четыре часа до заседания
Мое заседание было назначено в 16.30, в 12 часов дня прехали прставы и принудительно доставили меня в суд. я имея ожоги ног 1—2 степени, не смогла одеть верхнюю одежду и поехала в минус 20 в шортах и тапочках. Там меня продержали 4 часа в коридоре суда в непотребном виде. Куда я могу направить жалобу и по какой причине меня доставили за 4 с половиной часа до заседания.
Лучший ответ
Жалобу направляйте старшему судебному приставу.
Ответ не по существу вопроса.