Сохранение доказательств в исковом заявлении о восстановлении на работе в занятой должности работника, уволенного во время нахождения на больничном
Работодатель уволил работника во время нахождения на больничном. Работник составил исковое заявление в суд о восстановлении на работе в занимаемой должности. В качестве приложений к исковому заявлению работник приложил копии больничных листов, оригиналы которых направил заказным почтовым письмом работодателю. Необходимо ли будет во время судебного заседания предоставить судье оригиналы этих больничных листов или сойдут копии? Может, необходимо сделать дубликаты?
Не представите оригиналы,значит копии не примут как доказательства,так как нотариально не заверены.
Здравствуйте! Оригиналы могут понадобится