Проблемы инвентаризации - можно ли подписывать опись с неверной информацией о машине?
Можно ли подписывать инвентаризационную опись, если в неё вписали машину находящуюся не по нашему адресу и ещё её сдали в аренду, но вписали в ведомость по о стоимости.
Лучший ответ
Галина, если эта машина не у вас на подотчете, инвентаризационную опись не подписывайте. Федеральный закон "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 N 402-ФЗ.
Вас как работника просят подписать?
С уважением.