Что делать после аварии на рабочей машине - подписывать договор найма на один день или достаточно протокола для страховки?
Как поступить в вопросе с работодателем? Попал в аварию на рабочей машине (оформлена на ООО), виноват я (не уступил дорогу), есть протокол (штраф 1000 р). Работал неофициально, страховка каско без ограничений. Спустя 4 дня позвонил начальник с предложением подписать договор найма на один день (день когда была авария). Как лучше поступить? Стоит ли подписывать данный договор? Или страховой достаточно будет протокола аварии для выплаты?
Таким образом он хочет получить страховку. Но лучше вам договор любому юристу показать.
С уважением.
Подпишите и будете платить, или не подпишете взыщут с организации, а организация с вас
Если вы подпишете, сразу могут взыскать