Как обжаловать неправильное заключение при выселении, не относящееся к вашей семье
Есть критерии оценки доказательств судом согласно гражданского процессуального кодекса.
ГПК РФ Статья 59. Относимость доказательств
Суд принимает только те доказательства, которые имеют значение для рассмотрения и разрешения дела.
К данному предмету спора заключение о другой семье не относится! Следовательно, данное решение можно обжаловать в апелляционном порядке.
По поводу "Думаю специально подсунули чужое заключение" я полагаю, что это обычный ляп, невнимательность.
Здравствуйте. Обжалуйте решение суда по существу дела, указывайте на неотносимость этого доказательства.
Нужно обращать внимание судьи на то, что в материалах дела имеется не относимое доказательство, которое нельзя использовать при внесении решения. Если решение уже вынесено, то нужно обжаловать не заключение по делу, а само решение.